Эбонитовый воин из Скайрима не так прост
Хотя, об этом и так многие знают. Особенно те, кто играл в Redguard.

Казалось бы, что Эбонитовый воин является хохмой на игроков, которые зашли в каждую пещеру, сделали каждый квест, и им просто скучно и нечего делать. Правда, такое, действительно, очень трудно сделать. И по его словам, он сделал, и теперь хочет отправиться в Совнгард.

33 показа
16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну... кстати уже не так долго, наверное, осталось.

 
TES6 анонсировали в середине 2018, Fallout4 вышел в конце 2015, как правило, в крупных компаниях, где сотрудники на ставке, начало проработки новой игры начинается к последней трети завершения разработки текущего проекта, так как приходится либо увольнять людей которые уже не нужны для активной разработки, но это ведет к потере кадров, ведь они просто устроются куда то еще, а обучать/сплочать/рассчитывать на тот же профессионализм от новых сотрудников это всегда геморройное дело, либо переводить на разработку нового проекта. 

Так что, вот и смотри, скорее всего, подготовка, дизайн и прочее по TES6 и STARFIELD начались еще где то в 13-14 годах. Сейчас начало 20, скорее всего, в конце 2021 выйдет что то, вопрос только, что в приоритете у Беседки, TES6 или STARFIELD. 

Ответить

TES 76

Ответить