Хардкор и обещания: как сейчас играется Escape from Tarkov

Разбираемся, стоит ли терпеть все проблемы шутера.

Хардкор и обещания: как сейчас играется Escape from Tarkov
44 показа
43K43K открытий

Хуево играется. Фпс скачет, оптимизация в ж0пе, матчмейкинг писец просто - ждать зачастую по 8+ минут (если в пати). Интерфейс - ад. Мое мнение - не покупайте. Хотите поиграть - пишите - дам акк погонять.

ЗЫ ну и то что бета стоит 1600 выше моего понимания.

Ответить

1600 - это для плебеев, что бы у тебя еще и жопа сгорела от супер маленького инвентаря. Все рекомендуют брать за 5 тыщ издание. 5 тыщ за лутер-шутер в бетте. Наебизнес по русски

Ответить

Странно, что не указали горизонтальное звуковое позиционирование. И я уже молчу про вертикальное.

Ответить

Реально все так плохо с оптимизацией? Моя машина почти восьмилетней давности выдает(fhd на минималках офк) более менее стабильно 60 фпс(берег 50, развязка 40). Неужели если я сейчас куплю актуальные хотя бы 2-3 года назад проц и видеокарту, игра не будет выдавать стабильные 60+ на любой карте? 

Ответить

Лол, отдал за игру около 4к рублей , наиграно 800 часов, в этом патче взят 49 уровень, играется все прекрасно, оптимизация на гораздо более лучшем уровне чем была до этого(до патча), и после некоторых исправлений в патче 0.12 у людей со средними машинами все ок, насчёт поиска, скорее всего стоят московские сервера(там питер, москва 1-2) потому матчмейкинг такой долгий, сами многие давние игроки не играют на мск потому что долгий поиск, особенно вечером/ночью, а если ты поставил один раз допустим франквурт и страсбург то врятли будешь их менять. Что не так с интерфейсом? Вроде все интуитивно понятно).

Ответить

Попробуй поставить автовыбор серверов.

Ответить

Все выше указанные проблемы возникали только на скорой моей машине и при перегрузка серверов из-за недавнего наплыва народа. Интерфейс вполне себе. Пару бесячих моментов с с переключением между барахолкой и торговцами и подобное. Звук хромает только вертикальный. Дальше лишь дело привычки. Вполне себе ориентируюсь и даже сложностей не возникало. 

Так что кривые руки + слабое железо = недовольство игрой. 

Ответить

Это чушь. Игра оптимизирована прекрасно, грузится быстро, спайки редкие.
 Фпс стабильный на любой карте.
Спешу напомнить что это юнити, а значит спайки будут и производительность никто выше средней не поднимется. Для юнити, игра работает прекрасно.

Впрочем этот молодой человек сам написал что играет в пати, вы кого слушаете?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дай поиграть плз xD

Ответить

дашь акк погонять?

Ответить

Так петухи, которые пати играют, и должны страдать)

Фпс идеален, единственно жопа горит, когда на диком ошибку ловишь на выходе, и весь щмот пропадает. 

Ответить

А я бы взял акк погонять, если дашь)

Ответить