Хардкор и обещания: как сейчас играется Escape from Tarkov

Разбираемся, стоит ли терпеть все проблемы шутера.

Хардкор и обещания: как сейчас играется Escape from Tarkov
55 показов
43K43K открытий

Так, если вы решили перезарядиться, а в вашей разгрузке нет места под пустой магазин, то персонаж выкинет его на землю. И не важно, что карман под пустой магазин освободится как только вы достанете новый.

Ну это так себе претензия, учитывая что чтобы достать новый магазин, надо сначала куда-то деть старый.

Ответить

Надо добавлять реализма и ввести новый способ взаимодействия "взять в зубы". Чтобы и магазин нормально менять и гранату кидать одной рукой

Ответить

Нет 3:35

Ответить

Вытаскиваешь магаз, пока держишь его хватаешься за старый магаз, меняешь их местами, возвращаешь старый магаз в карман. Проблемы?

Ответить

Это все делается при должном умение одной рукой на ходу, не выпуская пустой магазин из рук

Кстати подходящая анимация даже в последней Колде есть

Ответить

Замечание справедливое, но у большинства видов оружия при неспешной перезарядке стандартных магазинов (не бубнов по 100 патронов, конечно же) вполне можно управиться с двумя магазинами одной рукой. Конечно же речь не идёт о экстренной перезарядке, когда нет времени убирать в разгруз или даже в сумку (полу)пустой магазин. Ещё во многих играх (т.к. как Arma или PUBG) по-моему совершенно не учитывается такая архиважная вещь на оружии, как РЕМЕНЬ, когда оружие можно повесить на шею, на пузо, на спину, да куда угодно! Но нет, 2 слота под "большое", один под "малое" - стандарт в шутанах многие годы.

Ответить

Одной рукой все это легко делается

Ответить