Видео: почему Лондон — идеальный сеттинг для Watch Dogs: Legion

Как Соединённое Королевство стало «цифровой антиутопией».

55 показов
2.7K2.7K открытий

Считаю что ватч догс только одну часть имеет. Самую первую. Вторая изменила вектор в угоду школьников, потеряла серъезный наротив из этого и воспринимать всеръез ее просто невозможно. Для школьников это круто, но если тебе больше 25 то смотреть на спектакль без фейспалмов. А когда я в трейлере легиона увидел бабулю так вообще чуть ладонью себе голову не разбил. Это уж совсем для дурачков какой то мэм, даже сентс роу в этом плане серъезнее воспринимать имается лол.

Ответить

вектор в угоду школьников


Ага, особенно с отсылками для людей 30+.

Ответить

Чувак 2 часть как раз специально и сделана для людей 25+(даже 30+) так как все шутки и темы которые она поднимает поймут только более взрослые.Поэтому и молодняк скулит что она излишне детская и они считают что если игра построена на драме и серьезности о крутом СуперМэне это значит круто.

Я над одним кадром угарал который считает говорящую машину в игре тупой выдумкой,хотя даже не удосужился вникнуть в тему и узнать откуда это взялось.

Ответить

Хоть многие и ставят диз, но соглашусь. Не понимаю почему вторая часть имеет такой большой рейтинг? В первую часть играл на Xbox 360, были недостатки, но игра затягивала и сюжет был интересен, со второй частью я познакомился уже играя на Xbox one s. Мне повезло что я ее не купил, а решил попробовать и скачал демо версию, зайдя меня хватило на минут 20. Сразу было отвращение, видно что все сделано для школьников, опять таки не обошлось без толерантности. Надеялся что исправят все недочёты первой части, а в итоге все стало хуже.

Ответить