В Age of Empires 4 уже 2 бага позволяющих получать бесконечные ресурсы

Не успели Relic выпустить продолжение знаменитой игры, как обнаружилось что в проекте можно дюпать Релики тем самым получая огромное преимущество в игре!

В Age of Empires 4 уже 2 бага позволяющих получать бесконечные ресурсы
1818 показов
3.1K3.1K открытий

Но разработчики настолько плохо общаются с сообществом и фиксят баги и проблемы баланса, что за игру становится страшно...

От такой гиперболизации неуместной аж дурно становится. Мы нашли баг, а его не пофиксили уже вчера? Суууукииии, 1 балл на мете, возврат денег, удалить с аккаунта! Вот я был в студии разработки крупной, и мы там такие патчи выпускали каждый день, потому что это легко, просто и так и работает в мире софтверной разработки!

Ответить

Это не простой баг, это ЭКСПЛОЙТЫ! которые напрочь убивают ладдер. И первый известен уже неделю\а то и больше. В чем проблема сообщить о том, что мы все понимаем и работаем прямо сейчас над устранением? Фраза "ЗИМА" это окей для такой ситуации, я достаточно спокойный человек, но даже у меня горит от вида официального чита в сорвеновательной ртс

Я работал в большой студии по разработке игр, сейчас в чуть меньшей, но с уверенностью могу сказать что пофиксить его можно за день вполне\ хз как у них с мерджем в релиз но когда на 2020 странно если на это надо много усилий.

Ответить