Rockstar извинилась за технические проблемы в ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas и пообещала их исправить

А оригиналы вернут в продажу в онлайн-магазине студии и раздадут бесплатно всем, кто купит обновлённые версии на ПК до лета 2022 года.

Rockstar извинилась за технические проблемы в ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas и пообещала их исправить
22 показа
49K49K открытий
77 репостов

Так угораю с такой хуйни конечно. Зачем вообще выпускать игру, когда блять нету так называемого качества. Потом сука в уши льют свои извинения. Как будто в релиз игры такие запускает мимо проходящий чел, кликнул кнопку и пизда. Ничего не остановить.

Ответить

Игру продаёт издатель. Можешь называть его большим начальником. Если издатель дал конкретный срок, то да, ничего не остановить. Бизнес работает не так, как межличностные отношения.
Сейчас Rockstar приносит свои извинения фактически за косяки Grove Street Games, что является вполне адекватным поступком. Но хейтерам, которые даже не купили игру, всё не то, как всегда)

Ответить

Да. Всё так. Как в "космических войсках", где случайно нажал кнопку и запустил ракету.

Так и игры релизятся недоделанными.

Ответить

Напоминает серии стартрека где голокомната ВНЕЗАПНО! берет управление кораблем на себя, и все, пизда, лучшие инженеры флота ничего не могут сделать, кризис неминуем. Походу у них там такие же ИИ встроены в инфраструктуру компании намертво. Типа умной кофеварки там, или термостата. Походу эти штуки ответственны за релиз.

Ответить