Battlefield 2042 вошла в десятку самых низкооцененных игр Steam

У онлайн-шутера всего 23% положительных отзывов.

Battlefield 2042 вошла в десятку самых низкооцененных игр Steam
11 показ
33K33K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что всё хайповое покупают. Оно новое же, все кругом играют и говорят об этом. Надо купить и тоже посмотреть
Не играть же в стааарые игры, ты чё

Ответить

Все очень просто, приличная часть геймеров ебанные сороки которые ведутся исключительно на бренд. Налепил на игре известное название и у тебя будут продажи в большинстве случаев, особенно показательна еще и инерция в плане продаж, когда затупки после успешной игры еще охотней в слепую покупают новую часть и плюются что она оказалась мусором не догадавшись даже глянуть что ее делали другие люди или когда наоборот после слабой игры не обращают внимание на ту в которую вложили усилия. Та же серия кол оф дюти вообще рафинированный пример такого поведения.

Ответить

Опять напоминаю как игорьки начали жрать сырое говно dayz и дали понять компаниям, что геймеров можно сырым говном кормить по фулл прайсу. Я тогда был в ахуе с этой истерии по платным альфа тестам, так и сейчас меня не отпустило.
Просто терминальная стадия потреблядской проститутки, которой нужно играть только в то, что на хайпе, а все остальное, это не комильфо.

Х.з зачем жрать говно дальше, хотя сейчас есть бесплатная хало в которой всего этого пиздец с багами и поломанными механиками нет.
Ах, да! Там же нет ебучего гринда с прокачкой всякого говна для разблокировки обвесов, классов тоже нет и всё игроки на равных условиях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

брианцы хуле

Ответить

Так много геймеров мазохистов. Тарков же покупают и играют в него( и тут даже не сколько тот момент, что я считаю Тарков говном, сколько сам Буянов говорил, что игра чтобы пострадать. Не хочешь страдать, не покупай)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее тут просто алгоритмы подкручивают новинкам от крупных студий

Ответить

У Логвинова 600к подписчиков и еще не знаю сколько платных и, что ?

Ответить

Потому что игра хорошая. Не без грехов, но всё же. А хейтят, потому что другие хейтят.

Ответить