Сейчас играю: BlackSad: Under the Skin
Сейчас играю: BlackSad: Under the Skin

Доброго вечера DTF, сегодня я хочу вам рассказать о коте детективе, который мне очень понравился с точки зрения сюжета, но очень сильно разочаровал в плане оптимизации на PS4.

3K3K открытий

Тоже играл в это кривое поделие на PS4.

Но на моменте диалога с Вонючкой Уикли в кафе у меня тупо не подгружается интерфейс с выбором ответов. Никакие загрузы-перезагрузы не помогают, решил пройти заново - та же фигня. Игра становится неиграбельной, так как пропустить или обойти этот момент нельзя. Finish.
Ещё есть такой же баг, если при разговоре с Уборщицей/Официанткой Мэри сразу заказать бургер, а потом вернуться и спросить про Данна - интерфейс пропадает и эти два грёбаных фурри тупо смотрят друг на друга. Бесконечно.

Про оптимизацию или управление я вообще молчу - игру делали испанцы, хули с них взять. Поспал, час поработал - фиеста! Потом винца накатил, час поработал - опять пора жрать, а вечером гуляния, никакой работы, сплошной праздник жизни! Не сочтите за расизм, но я никак не могу вообще осознать, каким образом эта игра была допущена до выхода на PS4, да ещё и на физических носителях! Её ВООБЩЕ не тестировали. Загрузки по 3-4 минуты. Да даже "Гульмэн" лучше оптимизирован.

Любовь к квестам в стиле "90-е" и нуару в очередной раз дала мне под дых...

Ответить

У меня вчера бейсбольная карточка отпечаталась на экране, потихоньку испарялась, как будто Танос перчаткой ее тёр, и все равно половина белого прямоугольника висела посередине экрана. Ток перезагрузка помогла.

Ответить