Не только лучшие, но важные: игры, которыми нам запомнилось десятилетие

Что случилось с 2010 по 2019 год включительно.

Не только лучшие, но важные: игры, которыми нам запомнилось десятилетие
88 показов
28K28K открытий
33 репоста

Если речь про важные, то Пабжи должен стоять выше Фортнайта, как игра которая запустила рояль в массы

Ответить

Тоже такая мысль появилась. PUBG до сих пор в топ-3 самых популярных игра стима по количеству игроков, он не затух, как может показаться из содержания статьи

Ответить

Видать, издатель пабджи не "дружит" с редакцией как епики. И не заслужил титул "настоящего поп-культурного феномена, намного более значимого, чем все игры в этом списке"

Ответить

 основатель нового жанра «королевской битвы» (если не брать в расчёт карты для Minecraft), за которым тут же погнались многие и… запросто обогнали. Плохая поддержка, которая в наше время едва ли не важнее самой игры, решила дело. Поэтому Fortnite в основном списке, а знаменитая некогда PUBG — здесь.


Судя по этому абзацу автор в ситуации не разбирается. Кто кроме форточки обогнал пабг по популярности? Да и прям что бы запросто обогнал? Про поддержку тоже хз - PUBG поддерживается, может не как в форточке каждый сезон новые свистоперделки, но на самом деле аудитории PUGB это и не нужно, там наоборот все злые когда в игре что-то меняется.

Ответить

Я бы всё-таки написал про арму 3, все таки там в мультиплеере родился этот жанр. Заодно можно было бы и про DayZ написать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить