Beamdog Ultimate Collector's Pack с классическими cRPG

Если бы вам было нужно собрать супергруппу cRPG конца 90-х и начала 2000-х годов, то сразу же всплывают несколько имен: Baldur's Gate, Planescape: Torment, Neverwinter Nights. Что ж, теперь они все вместе вошли в Beamdog Ultimate Collector's Pack, который станет доступен с 22 января.

Beamdog Ultimate Collector's Pack с классическими cRPG
2.5K2.5K открытий

Вроде бы и крутая коллекция, а вроде бы и 199$ за игры "сто летней давности". Уверен, версия для Nintendo Switch будет наиболее популярной. Не потому что там больше "олдскульных геймеров", а потому что там привыкли платить за старьё дикий оверпрайс.


А если серьёзно, то... всё равно, 199$ за игры "сто летней давности". Просто жесть.

Ответить

эти игры "сто летней давности" (а конкретно - bg2 и torment) лучше чем 100% дерьма выпускаемого сейчас (серьезно, за последние годы не было выпущено ни одной игры которая была бы однозначного лучше названных). а так как графика 2д арт, а не всратое 3д тех лет, то она даже не устарела. 199$ получается даже мало.

Ответить

 Так еще у некоторых, типа меня, эти "столетние" игры и так есть в трех экземплярах - физ. пиратка, физ. лицензия, цифровая лицензия (а может еще и цифровая пиратка :)

Ответить