343i о жалобах на медленную прокачку боевого пропуска в Halo Infinite: «Мы услышали ваши конструктивные отзывы»

Разработчики займутся изменениями после перерыва на праздники.

343i о жалобах на медленную прокачку боевого пропуска в Halo Infinite: «Мы услышали ваши конструктивные отзывы»
9.3K9.3K открытий
22 репоста

Имхо, люди уже начинают немного (а может и МНОГО) наглеть.

Не спорю, сразу после выпуска, в первые дни, испытания в БП были ну откровенно ебанутые. И вгоняли в уныние.

Но разрабы убрали почти все конченные задачи. Плюс добавили вечное испытание. Визор всем подарили.

Тут уже вижу пошли разговоры мол не все предметы в БП события. Мол часть из них продается за реал в магазине.

А как блять должно быть?))) Абсолютно всю косметику на шару раздавать?..

Могу ошибаться, может это просто мои впечатления и они неправильные. Но все выглядит так будто сообщество начинает садиться на голову и требовать все и сразу, еще и бесплатно.

Ответить

Ну не совсем. Да, есть те, кто жалуется, что хочет все и бесплатно. Но больше 50% ивентпасса - это расходники.
Кроме того, посмотри на промо изображение ивента. Почти все, что есть на картинке получается через донат.
Давай посмотрим. Наплечники у обоих - донат. Раскраска - донат. Наколенники - донат. Пояс с катанами - донат.
Под вопросом у нас стоит та штука с кунаями, тк ее нет даже при просмотре грудаков на броне и орнамент на шлем его тоже нет при просмотре.
Бесплатно мы можем получить только саму броню (в самой не очень покраске) и шлем как у левого.
Ну это тупо грязно, как мне кажется.

Ответить

Посмотри как реализован БП в Апексе. У тебя каждую неделю новые задания для его выполнения и каждый день. И если ты их в одну неделю не закрыл, то у тебя эти задания никто не отберет. И их по 10, а не по 3. То есть со временем у тебя их копится столько, что буквально каждый матч ты одно из заданий выполняешь.

Здесь же ты или свапаешь пока тебе не выпадет нормальное задание или же уныло его пытаешься выполнить. Пока не сделаешь - новое не получишь и это очень не удобно.

Ответить

Имхо, это разрабы обнаглели и я не понимаю почему когда эту тему обсуждают тут, то вскрывается какая-то "терпильная философия рунета", с защитой разрабов.
Визор всем подарили. Вау, вот это да. А как насчёт выкинуть из эвентового БП всякий мусор не нужный и добавить вместо него все те детали брони, которые они теперь продают за отдельную плату?
А как блять должно быть?))) Абсолютно всю косметику на шару раздавать?..А что у тебя либо ничего, либо всё? Они вполне могли соблюдать баланс и дать возможность и получать что-то нахаляву, и оставить косметику в магазине. Но у них всё сделано на то чтобы выкачивать деньги:

1) Челленджи завязанные на игровые режимы, в игре где нельзя выбирать в какой режим играть, так сделаны для того чтобы люди покупали штуки для смены челленджа.
2) Расцветки брони для каждой брони свои, чтобы продавать их отдельно.
3) В игре доната на 1035 долларов https://www.reddit.com/r/halo/comments/qzhc8m/with_all_88_store_bundles_leaked_you_will_have_to/
4) https://www.reddit.com/r/halo/comments/qzktjr/so_does_anyone_else_remember_this/ тут в видео разрабы говорят "a lot of our stuff is unlocked through playing our game", что является абсолютным враньём
5) Они продают расцветку брони за 700 доната, хотя купить можно либо 500, либо 1000.
6) https://www.reddit.com/r/halo/comments/r0mvwy/343_should_not_be_using_paid_items_to_advertise/ они рекламировали эвент, с помощью брони и деталей для неё, которые на самом деле продаются в магазине, а не выбиваются в эвентовом БП
7) В основном БП много мусора и даже нет донатной валюты, как в других играх с БП

Ответить

На фоне фортнайта эпиков, Фил имеет всех за их деньги. Боже, даже апекс с его брелками не так плохо в плане монетизации выглядит...

Ответить

Там половина наград это бустеры и свапы заданий, а ходить надо как на работу. Косметики за реал и так дофига, и будет ещё больше, но раз за БП можно же хоть что-то подогнать кроме шлема

Ответить

Но разрабы убрали почти все конченные задачи. Плюс добавили вечное испытание. Визор всем подарили.

Дают за дейлик всего 50 опыта, что вообще расстраивает. Идея-то хорошая, но это ОЧЕНЬ мало. Я с самого начала играю в рейтинг, поднялся до платины-3 (это немного, но это честная потная работа). Но при этом у меня на данный момент прокачано в лучшем случае уровня 3. Ну а визор... Ну это мелочь.

А как блять должно быть?))) Абсолютно всю косметику на шару раздавать?..

Отдельно про это еще хочется сказать - да, хотелось бы. Я как посмотрел на батлпас - был готов сначала сразу же занести (впервые в жизни), так как я увидел просто хорошую косметику, а не ублюдские разноцветные скины. А потом протер глаза...

343 сделали очень классный мультиплеер, и у меня несколько друзей стали играть именно из-за того что он бесплатный. Но при этом я посмотрел пасс и, пардон, охуел с того, что большая часть косметики - это буквально то, что анлокалось в предыдущих играх бесплатно. И это как минимум обидно. И это не говоря уже про раскраски - уж за это я почему платить должен?

Ну и не говоря о том, что в пасе очень много банальных жетонов на смену дейлика. Что?

Тут уже вижу пошли разговоры мол не все предметы в БП события. Мол часть из них продается за реал в магазине.

И на фоне вышеуказанной проблемы новый сет брони (пусть и уж очень похожий на классический сет EVA) стоит 20 баксов. Ну епт, почему бы его не пихнуть в батлпас?

Ответить

Не, чел, как бы я не любил Хало, но там реально плохой БП и система его прокачки, это неоспоримый факт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить