От любви до ненависти к Nintendo — один шаг
От любви до ненависти к Nintendo — один шаг
3838 показов
45K45K открытий

Будь я автором данной статьи, уже бы давно выкинул все свои купленные консоли на пом..ойку, а уж после, купил бы самую актуальную, прошил бы и покупал игры на "народной площадке". Ибо ЗДРАВОЕ отношение (Человеческое отношение к клиенту) – для меня это приоритет номер один. И мне плевать!, что гигантская корпорация производит невероятное качество, то бишь "Продукта с большой буквой". Плевать я хотел на продукты производителя, если полностью отсутствует СВЯЗЬ! Самое главное – это, ещё раз повторюсь, ЗДОРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ. Если это отсутствует – извините вы меня, дорогие зажравшиеся "дяди с сигарами в жопе" – катитесь к чёрту, с большим уважением :)


Вот смотрите, ребята.
Я, ненавижу Amazon, ОДНАКО!, подчеркну, служба поддержки находится на невероятно высшем уровне (я просто до сих пор не встретил столь эффективный подобный сервис). Амазон мне не по душе, однако, невероятно богатая корпорация – на СТОРОНЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ, за что заслуживает моё истинное уважение и низкий поклон.

Вот и всё!

Ответить

Плевать я хотел на продукты производителя, если полностью отсутствует СВЯЗЬ!

Directed by HIDEO KOJIMA

Ответить

Вот смотрите, ребята.

Никому не интересно, кого ты там любишь и ненавидишь. Ты мыслишь как школьник-максималист. Есть товар не первой необходимости, который ты волен покупать или не покупать. Вот и всё, вместо тысячи слов.

Ответить

Вижу тут "геймбоев" до хрена, да ещё и с промытыми мозгами ))

Хорош потреблять и возьмите здравый смысл в свои руки, мать машу. Просто кошмар, сколько недалёких индивидуумов.

Ответить