Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий
22 репоста

Классная игра, но дальше пролога не могу продолжить играть из-за багов, ломающих погружение (как пример, пропадающие пешеходы при повороте камеры на 180 и обратно). Это чисто мои тараканы :D Так что буду ждать фиксов и наслаждаться чуточку позже)

Ответить

Больше раздражал сущий кошмар, который начинался на улицах стоит только случайно кого-то задеть на скорости или в прыжке, и сразу же: копы спавнятся на спине, неписи садятся на корты и исчезают, кто-то багует и т-позит, машины хуярят сквозь поребрики с искрами и скрежетом на дикой измене, в общем, фулл погружение по десятибалочке в какую-то дурку ёбаную.

Ответить

У меня не пропадают. Специально пытался ловить момент и крутился в разных местах. Зато время от времени материализуются из воздуха новые. Но они делают это с прикольным эффектом и я списываю это на глюки чипа, поэтому не ломаю себе погружение :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты в матрице нео.
А вообще в настройках покопайся там был пункт про количество людей на улицах возможно видеокарта не тянет такое количсетво толпы и поэтому их нужно уменьшить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня выбесил подбор мусора, который раскидан на каждом шагу. Точнее не сам лут, а баг с физикой. При подборе довольно часто персонажа то ли откидывало, то ли подбрасывало, хз кароче, но это заметно и сильно бесило. В итоге, на фоне остальных проблем, от этого вконец сгорела жопа и решил ждать годик-другой ГОТИ издания.

Ответить

Просто это люди с Квантовой луны, так что ничего удивительного.
Кто понял, тот поймёт.

Ответить