«Оружие наконец заработало»: игроки в Battlefield 2042 об изменениях стрельбы после релиза патча

С производительностью на ПК ситуация не изменилась, а в отдельных случаях всё стало только хуже.

19K19K открытий
22 репоста

Самое охуенное, когда разработчики, получив хуев от игроков, доведут игру до ума, кое-кто скажет :"Вот видите, нужно было молча ждать, а не обкладывать разработчиков хуями". Потому что некоторым похуй на причинно-следственную связь и логику.

Ответить

Ты серьезно думаешь, что Дайсы будут эту Баттлу до ума доводить?)
Они сейчас баланс покрутят в разные стороны, коллизии поправят и будут пытаться втюхивать сизон пассы, а если их никто не будет покупать, то просто пойдут скидочки -50%, а через годик закроют поддержку и будут пытаться наебать людей еще раз.

Ответить

Ну, уже внесли изменения, которые пошли игре на пользу. С чего бы им на этом останавливаться.Потому что уменьшить разброс пушек - это тупо крутануть циферки, а провести нормальную оптимизацию или переделать карты - это целый процесс кучи людей. Вернуть специализации и подавно.

Ответить

Довели до ума. Бездарные дауны наныли себе универсальные штурмовки и теперь на любой карте, ты можешь получить не только пулю от снайпера, но и очередь в ебло через пол карты.

Мне нравилась эта батла. Теперь нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто есть разница между обкладыванием хуями и конструктивной критикой. 95 % игроков считают, что чем изощрённее, истеричнее, грубее ругать разработчиков, тем быстрее они что-то делают, лол.

Видимо, какие-то предрассудки о том, что дела нормально делаются только тогда, когда на человека орёшь. Хотя это, конечно, охуенно примитивное представление о человеческой мотивации.

Ответить

чел, киберпанк отличный пример, что те, кто хочет играет и получает удовольствие. С бф было бы тоже самое. 99% претензий в инете к механикам уебанские. Всем не угодишь) Условно, раннее стрельба нравилась 30% фанам БФ, теперь она будет нравится другой группе в те же 30% и старые игроки, которым нравилась стрельба, теперь могут начать ныть. И это касается почти всех претензий. Объективные претензии к игре - лаги, баги, баланс некоторых пух и т.д. Это объективные проблемы. А большие карты, стрельба, классы, скины и прочее - это плохо лично для конкретного игрока, для другого может быть наоборот плюсом)

Ответить