Cyberpunk 2077 возглавила мировой чарт продаж Steam после начала осенней распродажи

А недавние отзывы игры стали «очень положительными».

Cyberpunk 2077 возглавила мировой чарт продаж Steam после начала осенней распродажи
44 показа
41K41K открытий
66 репостов

Странные люди конечно. Какой смысл сейчас покупать и играть в эту недоделанную не полную игру? Пускай допилят патчами, выпустят все DLC. Там уже выйдет Дефинитив Эдишн со всеми ДЛЦ по невысокой цене.

Ответить

Прошёл на старте недоделанную игру, не увидев ни одного бага. Странные люди конечно

Ответить

Фишка в том, что её не доделают. Ну, то есть, пофиксят какую-нибудь фигню типа Такемура хлопает дверью, а у собачки на приборной панели не трясётся голова. Но перки, репутация у банд или что там ещё хотят люди, останутся как есть.

Ответить

Хз, если играть в неё, как в линейную игру он очень даже годный. Ещё и за косарь

Ответить

Что странного? Она вполне себе допилена. Багов в разы меньше, оптимизация намного лучше. Тупых жителей и полицию не исправят инфа 100%, слишком много всего придется переделывать. Да, это не та игра с рекламы, но это отличная игра, еще и за смешной ценник.

Ответить

А ты оптимист я погляжу.

Ответить

Есть такое понятие как устаревание игры и спойлеры. А еще есть такое понятие как устал от ожидания. Ждать еще год полтора, пока игра механиками и графикой устареет, тоже такое себе...

Ответить

Прошёл с допками, мир понравился, из багов - 2 допки не проходились, читал что это уже пофиксили. А «пляшущие» пальмы тока добавляли атмосферы, учитывая кондицию гг) ещё вспомнил крутой баг, когда в пригороде быстро ехал - нпс-тачки просто бросались кучей с воздуха, выглядело тоже очень круто под саундтрек. В целом запоминающийся опыт

Ответить

В каждой тебе по кп тебя че то постоянно разрывает. )) В кровать нагадили?

Не переживай. И со всеми допами и скидками Кп77 будет в топе и на слуху.)

Ответить