Перенос CyberPunk 2077

Логотип CyberPunk 2077
Логотип CyberPunk 2077

17 января 2020 года, мир словно разделился на ДО и ПОСЛЕ. CD PROJEKT RED объявили о переносе Cyberpunk 2077 с 16 апреля на 17 сентября 2020 года. Всего на 5 месяцев, что не является таким уж и большим сроком ожидания.

Понять разочарование людей ожидавших игру можно, но гораздо важнее ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ решение руководства CD PROJEKT RED. Ожидания от игры у фан-сообщества крайне велики, полагаю, руководство студии прекрасно это понимает, в связи с чем и решило пойти на такой шаг как отсрочка релиза. Возможно именно эти 5 месяцев дополнительной работы над полировкой игры сделают своё дело, и игроки получат необычайно качественный и доведённый до предельно максимального уровня проработки продукт и не разочаруются.

После новости о переносе игры, появилась масса негативных комментариев в сторону разработчиков Cyberpunk'а. Что мол "ТАК" делать нельзя, и уж коли объявили дату релиза, то сдержите слово.Ситуация не из приятных. И после таких новостей стоимость акций компании CD Projekt Red на Варшавской фондовой бирже мгновенно упала на 16%, но, сейчас их стоимость опять начала медленно ползти вверх.

Кто-то начал судорожно отменять сделанный ранее предзаказ (по крайней мере, многие решили написать это в комментариях под любой новостью о переносе игры),и обвинять разработчиков в "кидалове". НО! Радует, что больше всё же положительных комментариев, в которых игроки со всего мира проявляют уважение и с пониманием относятся к такому нелёгкому шагу со стороны студии разработчика, высказывают свою поддержку и с нетерпением ждут осени, чтобы погрузиться в мир Cyberpunk'а и наконец-то пройтись по улицам Найт-Сити.

Cyberpunk 2077 является на данный момент самой ожидаемой игрой, конкуренцию ему может составить пожалуй только лишь официальный анонс Half-Life 3.

_________________________________________________________________________

Если вам интересно, то можете вступить в сообщество в VK, в котором я время от времени публикую подобную информацию, а так же составляю календарь релизов по месяцам. А ежели не интересно, то можете не вступать, а просто пройти мимо. Всем спасибо.

2.4K2.4K открытий
16 комментариев

Что это блять

Ответить

Если вам интересно, то можете вступить в сообщество в VK

Ответить

мало того что самореклама, так еще и с ошибкой CeberPunk 2077

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ

Ответить

7 лет жду, 5 месяцев уже не так много кажется

Ответить

17 января 2020 года, мир словно разделился на ДО и ПОСЛЕ

Так разделился что аш тресет

Ответить