Ruined King: A League of Legends Story + девушка = обзор на игру
Ruined King: A League of Legends Story + девушка = обзор на игру

Каково это, впервые столкнуться со вселенной League of Legends лишь в 2021 году, пройти игру совершенно не своего жанра и проиграть ожесточённое противостояние из-за собственной глупости? Ответы вы найдете внутри.

1717 показов
2.6K2.6K открытий
22 репоста

Я очень ждал эту игру. Она висела в вишлисте с момента анонса. Но после Аркейна- сюжет и диалоги этой игры пробивают лицо. Настолько шаблонные ничего не значащие диалоги, банальнейшая завязка "Ганкпланк убил мою маму, я убила его и он не умер".
Персонажи просто плоские максимально. Ясуо который клянется никого больше не подвести, а через 5 мин как встретил Илаой и Браума- абсолютно забивает на Ари.

Гейплейно- это небольшой апгрейд Battle Chaser'ов. Ничего особо нового, местами даж хуже имхо, особенно айтемизация.

Интерфейс это жесть. Сколько раз я наводил скилы не туда после изменения скорости скила.

Дальше игра нещадно жрет твое время. Если в Battle Chaser Ты передвигался по карте, и только в данжах управлял персонажами- то тут такого нет, ты тратишь очень много времени на перемещения и не нужные бои.
Добавьте сюда пазлы для 5летних(Ненавижу пазлы в играх где они не предусмотрены жанром. Это такая ленивая попытка растянуть и разбавить геймплей когда у тебя нет других идей).
А главное это максимально дурацкая система сохранений. То она тебя сохраняет каждую минуту, то 40 минут твоей жизни улетают в никуда, потому, что игра тебя не сохраняла, а ручное сохранение отсутствует
И при этом игра нереально короткая. Поиграв часов 6, выйдя в главное меню у меня было 43% прогресса,а я еще толком до островов не дошел даже. Зато послушал кучу диалогов про блюда и легенды фрельорда и что Ганкплак- краш Илаой

И баги, много. Люди на старте банально не могли пройти обучение. После перезапуска игры в каждой менюшке заного вылазиют подсказки и обучение.

В общем для меня, как фаната и Battle chaser'ов и лола- игра показалась крайне проходной и низкокачественной.

Ответить

В игре есть сохранения как бы :D

Ответить