Сооснователь Rockstar о будущем GTA: « Я не удивлюсь, если тон и юмор игр начнут меняться»

Однако он считает, что геймплейная основа останется прежней.

Сооснователь Rockstar о будущем GTA: « Я не удивлюсь, если тон и юмор игр начнут меняться»

Об этом в интервью YouTube-каналу Killaz рассказал Джейми Кинг, который был одним из соучредителей Rockstar Games наряду с братьями Хаузерами, Терри Донованом и Гари Фроманом. Кинг проработал в компании с 1999 по 2006 годы.

Killiaz спросил Кинга о том, как на будущие игры Rockstar может повлиять уход ключевых сотрудников, таких как Лесли Бензис и Дэн Хаузер. Кинг считает, что основные изменения могут быть только в плане общего тона игр и их настроения, но не геймплея. Бывший руководитель предполагает, что база в будущих GTA будет такой же, как и раньше.

Это тот же движок, который был ещё когда я работал. Его основа. Тот же контент. И они довели все свои системы до совершенства, так что я удивлюсь, если их уход скажется на геймплейных механиках. Но я не удивлюсь, если тон игры начнёт меняться — в сторону с меньшим акцентом на остром юморе.

Джейми Кинг, сооснователь Rockstar Games

Однако Кинг считает, что в студиях всё же изменились настроения после ухода Лесли и Хаузера.

Официально следующую GTA не анонсировали, но ранее крупные инсайдеры, включая Джейсона Шрайера, подтвердили, что события игры могут развернуться в Вайс-Сити в наши дни. В экшене вновь будет несколько протагонистов с возможностью переключения между ними.

Материал дополнен редакцией
22 показа
29K29K открытий
44 репоста
494 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

не таким остроумным или не таким смешнымто есть пресным

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Флаг Конференции уже кого то видимо обидел. Как минимум криворуких индусов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

главное не обидеть белых цисгендерных мужиков, а вот шутить про всех остальных можно

было бы смешно посмотреть на реакцию фанатов когда они встретятся с каким нибудь персонажем игроманом который ждет и лелеет игры какой нибудь внутриигровой компании "кокстар геймс", при этом намекая что у него не все в порядке с головой, метакритик просто утонул бы в поносе фанатов

Ответить