Кузня, снайперская винтовка и подарки: детали четвёртого сезона Apex Legends

Respawn запустит его в годовщину игры — 4 февраля.

Кузня, снайперская винтовка и подарки: детали четвёртого сезона Apex Legends
11 показ
9.9K9.9K открытий

Рискую нарваться на минусы, но все же. Ребят, орех того вообще стоит? Меня вообще не заводят баттлрояли, мне как-то классический мультик «аля колда» ближе, но поиграл в титанфолл второй и как-то прям зашла стрельба, а орех вроде как что-то в той же вселенной. Зайдёт тому, кто плевался от режима ground war в колде и не понял хайпа по форточке?

Ответить

Попробовать стоит определено, это, наверное, самый дружелюбный по отношению к новичкам баттл рояль

Ответить

ради чего играть: лучшее в индустрии экшн-движение.

ради чего не играть: бесячие баги

Ответить

Знаешь что можно делать с бесплатной игрой? Попробовать самому, или сделать действия как с платными посмотреть на ютубе.

Ответить

Движения и паркур в орехе очень похожи на титанфолл, но пушки ведут себя совсем по другому. Если в титанфолле ты непобедимый суперсолдат, то в орехе радуешься, что с дробовика попал во врага, который в пяти метрах от тебя, и судорожно пытаешься перезарядить щиты, пока его друзья не прибежали.

Ответить

я вообще не играю в онлайн игры и практически не играю в шутеры от первого лица, но арех прям люблю, особенно когда не долбаебы в команде )

Ответить

Ну это и есть мультик аля колда, только  в формате батлрояля.

Играть явно стоит. Я сначала тоже скептически отнесся но потом затянуло.

Ответить

Стрельба почти как в Титанфолле, но ттк заметно выше из-за условий жанра, поэтому может и не зайти.

Ответить

Если смущают баттлрояли - то разве что попробовать, благо бесплатно. Если прям совсем не комильфо, то как по мне то того вообще не стоит, от вторых титанов там остались разве что базовый мувмент и стрельба, все остальное, включая ТТК были изменены в угоду жанру. Ценность тамошнего лора МАКСИМАЛЬНО сомнительная. Ну и сама игра насколько я знаю - распиленные остатки T3, что лично во мне максимально подогревает ненависть.

Ответить

TF2 намного лучше, играй в него лучше.

APEX можно попробовать, но чаще всего будешь умирать из-за того, что не успел найти нормальное оружие и броню, как и в других роялях.
Зато бывают прикольные режимы, ради них и держу игру у себя установленной.

Ответить

Не играл в бэтл рояли до Апекса, и, теперь, наверное уже не поиграю, влюбился сразу, выбрал мейна и казуалю каждый вечер

Ответить

Наиграл 300 часов, удалил до НГ ещё. Попробовал Тарков и возвращаться не хочется от слова совсем. 

Ответить