Анонсирована новая игра от создателей Danganronpa и Zero Escape

Проект под названием Enigma Archives: RAIN CODE получил первый трейлер, но пока не имеет даты релиза и платформ для выхода.

Анонсирована новая игра от создателей Danganronpa и Zero Escape

О новой игре от студии TooKyo Games, состоящей из бывших геймдизайнеров известных серий квестов/визуальных новелл Danganronpa и Zero Escape, объявил издатель Spike Chunsoft, выходцами из которого и являются геймдизайнеры.

За новую игру отвечает команда, разрабатывавшая Danganronpa - сценарий пишет Казутака Кодака - создатель серии, а композитором является Масафуми Такада, писавший музыку ко всем частям Danganronpa.

Пока об игре известно очень мало: мы будем играть за подростка, попавшего в загадочный лабиринт, в котором происходят убийства.

Ни даты релиза, ни платформ, на которых игра выйдет, не объявлено, однако уже запущен официальный сайт проекта.

Последним проектом TooKyo Games стало приключение World's End Club, вышедшее в Мае этого года на Nintendo Switch и iOS, а 30 Ноября получающее порт на ПК в Steam.

22 показа
4K4K открытий
22 репоста
26 комментариев

привет, Селесте

Ответить

это какая-то внебрачная дочь Селесты и Каедэ

Ответить

издатель Spike Chunsoftценник в 4к в стиме конфирмед

Ответить

Ты попутал их с жадными пидорасами из Сарсом и Бандай Нямки. Эти никогда за 4к игры не продавали.

Ответить

От музыки получил наслаждение, чистый цифровой балдёж.

Ответить

музыка это практически ремикс заглавной темы Данганронпы (особенно её варианта из V3), да еще и розовая кровь. Слишком жирные намеки, что это может быть тупо возвращение Ронпы, пока что тщательно скрываемое за ширмой новой IP *надевает шапочку из фольги*

Ответить

Юху, буду ждать!

Ответить