Слух: Electronic Arts работает над ремейком или переосмыслением Star Wars: Knights of the Old Republic

Об этом рассказало издание Cinelinx, которое ранее первым сообщило о возвращении Юэн Макгрегор к роли Оби Вана в сериале

Слух: Electronic Arts работает над ремейком или переосмыслением Star Wars: Knights of the Old Republic

Главный редактор издания Джордан Мейсон рассказал, что два независимых источника сообщили ему о том, что Electronic Arts заинтересована в возрождении серии Star Wars: Knights of the Old Republic.

Один источник утверждает, что это будет ремейк, а второй добавил, что это может быть переосмысление с элементами двух частей серии, которое также дополнит канон Звездных Войн.

Какая студия работает над игрой — неизвестно. Но в 2017 году Джейсон Шрейер рассказывал, что Bioware несколько раз пыталась вновь поработать над серией. Одна еще к тому моменту студия уже на долгое время оставила попытки.

Также Джордан рассказал, что EA наконец смогла «нащупать» преимущества лицензии по Звездным войнам. У издателя в разработке находится множество проектов: от продолжения Jedi: Fallen Order до игры для Nintendo Switch. Но все они находятся в разной степени готовности.

22 показа
3.8K3.8K открытий
201 комментарий

Не надо, не давайте мне надежду. 

Ответить

Это ЕА, какую еще надежду? Возьмут котор, навешают геймплея а-ля ведьмак и побольше популярных механик и будете играть в ассасина в стиле ЗВ.
Это не та контора на продукты которой стоит прямо таки надеяться.

Ответить

надежду


ноуп

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только не Биоварам, плэз.

Ответить

Лул. Десять лет назад эту фразу бы жестоко заминусили.

Какая жестокая ирония - студии сделавшей первую игру ее же фанаты не хотят давать делать продолжение.

Ответить