Спидраннер установил мировой рекорд по прохождению Skyrim без глитчей — он завершил игру за 72 минуты

Блогер улучшил свой предыдущий показатель на 120 секунд.

  • Мировой рекорд по самому быстрому прохождению основного сюжета Skyrim без глитчей установил блогер под ником nucular. Он завершил RPG за 1 час, 12 минут и 15 секунд.
  • Предыдущий рекорд в 1 час и 14 минут в этой категории тоже принадлежал nucular — этот спидран он выполнил в январе 2021 года.
  • Спидраннер отметил, что проходил Skyrim за Альтмершу, поскольку представители этой расы выше других, что влияет на скорость перемещения. Игрок также часто пользовался возможностью пропуска времени, которая восполняет здоровье, ману и воплощение дракона.
  • nucular постоянно собирал бутылки с вином, которые позволяют пополнить выносливость — по словам игрока, алкоголь надо пить в больших количествах, поскольку в таком случае негативный эффект будет сильно меньше.
  • Несмотря на то, что эта категория без глитчей, по правилам игроки всё же могут использовать механики, которые не «ломают» игру и коллизию объектов, так как считаются условностью в игровом мире. Так, в самом начале с помощью прыжков nucular пропустил часть сегмента в Хелгене.
12K12K открытий
11 репост
78 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил🤭

Ответить

Поставил неофициальный патч

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Мировой рекорд по самому быстрому прохождению основного сюжета Skyrim без глитчей установил блогер под ником nucularПредыдущий рекорд в 1 час и 14 минут в этой категории тоже принадлежал nucularЯ так понимаю, он единственный кто вообще этой херней занимается

Ответить