«Продвигается по всем направлениям»: авторы ремейка Gothic прокомментировали разработку и показали обновлённого ползуна

Монстру, по словам создателей современной версии, добавили небольшое изменение, о котором расскажут позже.

Ползун (Minecrawler)
Ползун (Minecrawler)

Ремейком Gothic занимаются разработчики из испанской студии Alkimia. В основную команду входит 35 человек, которые работают в офисе в Барселоне, им помогают работники по контракту и аутсорсеры.

В студии заявили, что довольны тем, как идёт разработка ремейка, и что производство «продвигается по всем направлениям». Авторы игры также приняли к сведению комментарии, которые оставили фанаты после того, как Alkimia весной показала обновлённый вид падальщика (scavenger).

В конце ноября разработчики показали другого монстра, ползуна. Студия и дальше планирует показывать «ключевые элементы» игры и устраивать обсуждения.

Когда выйдет ремейк Gothic, не сообщается.

Ползун в оригинальной Gothic и в её ремейке<br />
Ползун в оригинальной Gothic и в её ремейке
Материал дополнен редакцией
99 показов
13K13K открытий
33 репоста
117 комментариев

Ползун в магазине:

Ползун дома:

Ответить

We also came up with a small additional twist to these creatures, but there’ll be more on that in a later update.Хм, неужели правда решат сделать ночь опасней дневного времени? Среди диалогов в оригинальной готике 1 шла речь о том что ночью особенно опасно выходит из лагерей из-за чудовищ (не людей).

Ответить

У меня флешбеки, как я ссался 10летним пиздюком даже днём в лес заходить.

Ответить

Ночью в Готике темно и мобов не видно, так что без факела (да и с ним тоже) легко наткнуться на местных рапоторов или навернутся с горы, при первом прохождение.
Это потом уже когда знаешь где кто ждет нашего безымянного уже не страшно.

Ответить

Еще в готике почти бессмертные нпс в диалогах боятся призраков и прочих мобов, по силе которые плюс-минус одинаковые, да и сам сеттинг не имеет никакой мистики и проклятий(по крайней мере нет такого эффепкта у призраков, да и если гг не восприимчив, то нпс по силе не дадут себя в обиду на проверку проклятий от призраков), тупо фразеровочное кулачное фентези

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить