На сайте 4A Games опубликовали возможную дату выхода финального дополнения Metro Exodus — 11 февраля

«История Сэма» расскажет о бывшем охраннике американского посольства в Москве, который пытается вернуться в США.

На сайте 4A Games опубликовали возможную дату выхода финального дополнения Metro Exodus — 11 февраля
5555 показов
9.5K9.5K открытий

Кто может пояснить, почему Сэм, который уже 25 лет живёт в России, (сначала до, потом после Войны) имеет акцент иностранного студента-второкурсника?

Ответить

а тебя не смущал нашарашеский акцент Гюль, мать которой говорила без акцента? всему виной васяны-локализаторы. просто недотроллинг от 4агамес

Ответить

Чтоби ийскусствэнним оубразом показайть принадледжность пьерсонаджа ту азер калчер. 

Ответить

Это сознательное решение 4A, так как они долго думали над тем, как показать акцент человека, который вторую половину жизни прожил в другой стране, потому что по-хорошему он должно быть малозаметным. В итоге остановились на простом варианте с ярким иностранным акцентом, так как в 1 варианте возникло много сложностей по их словам.


Вообще, уровень озвучки упал и резал ухо сначало, потому что в первых двух частях озвучивали более "простые" голоса, привычные для повседневной речи, а в Исходе набрали этих профессиональных актёров с их театральными переигрываниями и пошло-поехало. И то это результат после того как , согласно видеодневникам, русскую озвучку почти заново переписывали с нуля, потому что вышло полное говно, по их словам. В общем, то что решили не заморачиваться с Сэмом, вполне логично в этой ситуации. 

Ответить

Разве? А я думал он имеет акцент русского студента-второкурсника, который пародирует произношение русского языка иностранного студента-второкурсника.

Испанский стыд style, в общем.

Ответить