Как моддеры устали ждать и сами сделали ремастер трилогии Mass Effect

История сообщества, которое образовалось из-за общей ненависти к концовке Mass Effect 3.

Как моддеры устали ждать и сами сделали ремастер трилогии Mass Effect
37K37K открытий

Забавный факт. Где лидер-визор слаб, всегда из под ногтей начинает вылазить всякая нечисть. 

Не понравилась им концовка. Ахахахах. Концовка разочаровала их. Ахахахах. 
Все части МЭ абсолютно целостные и законченные как по смыслу так и по сюжету произведения. Все гениальны по своему.
В моё время, если бы произошёл такой "высер в сторону любой из МЭ", нормальные люди покрутили бы у виска пальцем. И ничего не создавшая в своей жизни нечисть бы просто обратно залезла под ногти, допонимать что-то в своей жизни.
Так уж сложилось, что у любого рассказа есть конец, развязка, финал. И это всегда кульминация всего произведения. Вершина, Пик на которой можно озарить своим взглядом "весь пройденный путь". Если вы "не воткнули в финал" — значит вы или просто ничего не читали, не слушали и не пытались вникнуть, или же вы просто очень маленькие либо по возрасту, либо по своему развитию и просто ошиблись книжкой. Но не следует унывать. Прочтёте когда вырастите. 
Опять же, банальный пример. Идите покричите и объединитесь из-за концовок Терминаторов1-2, Титаника, Шестое чувство, Танцующий с волками и тд и тп. 
Уверен что "обоср*тесь", так как поколение которое хоть в чём-то разбирается ещё у руля. А собравшимся и остаётся, что тыкать любое кино с торрента, сразу на концовку.
Спасибо большое за внимание!
Привет и уважение всем тем, кто согласен со мной!

Ответить

Это ты так троллишь, или серьезно?

Когда ME3 вышел - все плевались от концовок, абсолютно все. Даже те кому игра в целом зашла были огорчены короткой катсценой без описания последствий и финальным сообщением от разрабов "там ещё DLC будут, готовьте бабло", реально примерно так и было написано. Это уже потом вышли концовки на 2 гига и переписали сообщение в "спасибо что были с нами все это время".

Ответить

Ну ты просто взял их всех за руку, как дешёвок.

Ответить