Как моддеры устали ждать и сами сделали ремастер трилогии Mass Effect

История сообщества, которое образовалось из-за общей ненависти к концовке Mass Effect 3.

Как моддеры устали ждать и сами сделали ремастер трилогии Mass Effect
37K37K открытий

Не понимаю криков про концовку третьей части. Ну да, она вообще не оригинальная, но в целом норм. Недавно прошёл Deus Ex HR и там такая же концовка, где ты просто выбираешь какую нажать кнопку и от этого меняется последняя заставка с монологом. То что ты делал до этого вообще ни на что не влияет, хотя есть важные выборы, которые по идеи должны на что-то влиять. Например в одном месте могут убить пилота, которого ты знаешь с самого начала игры и на этом игра не заканчивается, но что будет не знаю, так как я загрузился и спас её, а она в самом конце типа спасает меня. И подобных выборов хватает, хотя их последствия я не знаю, так как повторно проходить не стал.

Ответить

Каким образом цитадель оказалось около земли? Она умеет телепортироваться? Почему раньше этого не показали? Мы в концовках взрываем ретрансляторы? А ни че, что последний раз когда мы это делали, взрывной волной всю систему расхуячело? Каким образом призрак и андерсон пробежали вперед шепарда? Почему приказали отступить от телепорта когда жнец улетел и путь был открыт? Почему мы видим деревья из видений? Если мы выберем красную концовку, люди с имплантами тоже умрут? Они считаются за синтетов? Кварианцы тоже подохнут в костюмах? Если мы выбираем контроль, что остается от шепарда чтобы контролировать жнецов? Что вообще значит объединение синтетики и органики? Как это вообще работать будет? Что случилось с нашими приближенными? Они просто где-то разбились? Почему если все игры нашей целью было убийство жнецов, нам подсунули под конец решать метафизические терки синтетов-органиков? Что произошло с легионом? Почему жнецы не могут ебнуть горн? Что за телепорт до цитадели? Почему нами может управлять призрак? Это так, первое что в голову пришло

Ответить

Не понимаю криков про концовку третьей части.

А при чем тут кнопка или три цвета. Это концовки в принципе дебилистические и пропитанные гранд каньенами. Как это ты нажал на рубильник и жнецы умерли. А че они раньше не вывели из строя установку) Такие тупые жнецы да, которые могут всю память захавать, а тут незнали. Точнее знали, но почему то позволили себя убить.
А зеленая концовка это что? ЭТО вообще что за бредятина?
А синяя это что? Это бред. И этот конфликт оргиники и синтетики такой же бред который проистекает из того, что какой-то дегенерат решил, что слишком муторно и долго будет делать сюжет капришина, давайте как все обрежем и сделаем свой. Сделали. Молодцы.. Поучили заслуженные плевки.

Ответить