Bethesda щедро компенсировала игрокам потери из-за бага в Fallout 76

Уязвимость позволяла "красть" предметы из инвентаря игроков. Теперь пострадавшим восстановят потерянные вещи и подарят внутриигровые бонусы.

Bethesda щедро компенсировала игрокам потери из-за бага в Fallout 76
4.3K4.3K открытий

Мне кажется с таким уровнем критичности как сейчас, просто бы никогда не появился ни Варкрафт, не Старкрафт и не Дюна и не Дум, а уж тем более Квэйк.

Интересно, когда это произошло? Ну тот факт, когда каждую выпущенную игру раньше боготворили и носили на руках, а стали втаптывать в грязь?
Очень хорошо, что компенсировали. Абсолютно логичный джентльменский ход, а издания раздули из этого какого-то слона XD Тем более большая половина комментаторов даже не запускала игру XD/

ps: ребят, может порекомендуете какого западного ютубера у которого есть актуальные ролики для новичков? а то прям уже надоело качаться с нуля до 10уровня, а потом забрасывать из-за работы и командировок. плюс раздражают уже аблутанные локации. 

Ответить

Пфф . Раньше разработчики относились критичней к тому что у них выходит — взять ту же Близзард и упомянутый Старкрафт. В далеком 1996м на Е3 Близзард показало свою игру — которая выглядела так : 

они поняли что у них получилась полная фигня . Они выкинули все наработки и начали делать игру с нуля . И в 1998м Старкрафт ждал успех . 
А ведь могли бы выпустить как есть — и так и остаться ноунеймами . 

Ответить

Именно западного? Из наших можно попробовать посмотреть Stress WFY или Raider, например.

Ответить