Vostok Games и S.T.A.L.K.E.R. 2

Залез тут случайно на сайт Vostok Games и увидел следующее... Интересно, Григорович впряг таки бывших разработчиков в разработку сиквела? И движок совпадает, хотя они и до этого на UE игры делали.

​"... ищем разработчиков нового ААА шутера по всемирно известной франшизе(IP)"
13K13K открытий

По хорошему было бы собрать всех мододелов которые вернули тот самыц сталкер и куда-нибудь в XYZ, обучаться нормальным движкам и делать игру
А вообще всё ещё хочется сталкер образца первых билдов и задумок, sci-fi, дроны, когда они стали его разрабатывать после крутого Venom:Codename Outbreak

Ответить

Всё дело в том, что большинство разработчиков модификаций скорее всего откажутся участвовать в этом. Сотрудничать, может быть! Не каждый разработчик модификации мечтает быть в игровой индустрии, у них самих хватает забот. 

К примеру: разработчик модификации «Пространственная Аномалия», если не ошибаюсь, работает в полиции. И он ответил, что не собирается участвовать в деятельности Григоровичей. На его взгляд, ему лучше остаться работать, там где ему лучше, чем рисковать всё бросать, потому что вдруг разработку свернут, а вернуться обратно на старую работу бывает проблематично.  

Ответить

По хорошему было бы собрать всех мододелов которые вернули тот самыц сталкер

Никто не вернул. Единственный, кто вернул, делает по диздокам и решительно против чего-то, что не по диздокам, даже если он признаёт что идея - говно. Остальные делают от самый сталкер на уровне ОГСЕ/Р, с кучей дерьмовых подай-принеси квестов и огромным ЧСВ.

ПЫС, кстати, уже нанимали людей, у которых есть опыт в моддинге на хрюнделе.

Ответить

Адекватные сай-фай элементы недалекого будущего я тоже хотел бы увидеть в Сталкере.)

Ответить

Ну, мододелы не всегда обладают необходимыми навыками для создания игры. Мод - это не игра с нуля. К тому-же мододел рассматривает свою деятельность, как своего рода творчество и как тут уже сказали - немногие готовы превращать это в работу. Никакой романтики в игровой индустрии нет.

Ответить

Люди который делали первый ждалкер сейчас в командах: 4А геймз и тех кто делает « сюрвариум»

Ответить

Тогда они сделают CryZone, а не С2.

Ответить

 и делать игру


И у них получится непонятно что, потому что одно дело допиливать напильником готовый продукт, а другое - создавать с 0

Ответить