Чубакка и сцена в душе из Deus Ex: Eidos объяснила часть отсылок в Guardians of the Galaxy
Чубакка и сцена в душе из Deus Ex: Eidos объяснила часть отсылок в Guardians of the Galaxy
19K19K открытий
44 репоста

А кто-то уже перепроходил? Просто интересно, реально ли влияли мои решения на что-то в игре, или же всё в лучших традициях игр от Telltale?

Просто в предфинальной битве мне на помощь пришли Хэллбендер, Космо и Корпус Нова, но при появлениях двух последних игра мне написала, мол, это потому что ты сумел их убедить ранее.

А у кого-то они не пришли помочь?

Ответить

Решения немного, но влияют. Корпус Нова может не прилететь и не раздолбать/ослабить роботов. Но, если он не прилетает, то вместо роботов на этой арене будет куча рядовых противников.
Если не убедить Космо, то там вообще будет отдельная секция в условном трипе, из которого надо будет выбраться, находя и следуя за одним из щенков Космо.
Оплата штрафа или её игнорирование влияет на сцену после титров.
Выбор, кого сажать в клетку и диалоговые выборы во время торгов с Хэллбендер влияют на количество вознаграждения и разные секции прохождения по итогу после самих торгов.
Ну и прочие мелкие-средние выборы влияют на диалоги, небольшие последствия/вариативности и текстовые описания концовок.

Ответить

Ну вродь если Космо не спасти и Мироздание не убедить, то они могут и не помочь, немного усложнив бой. Также если не пустить Гамору попытаться самой убить Райкера, то последний бой будет сложнее за счёт 2х рук у него)

Ответить

Там в других моментах идет разница.Например кого продавал и куда шел на забвении в бар или в другое место.Там же линейно все.За исключением того что если не оплатил штраф то будет прикол

Ответить