Сотрудник CD Projekt RED опроверг обвинения в том, что Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с оптимизацией на консолях
22 показа
10K10K открытий

Уважаемый автор, "опроверг" - это когда человек предоставил железные доказательства несостоятельности той или иной точки зрения. Когда он просто сказал "нет, врете" - это называется "отверг".

В который раз замечаю, что 99% людей, пишущих посты и статьи где бы то ни было, в упор не видят разницы между этими понятиями.

Ответить

Большинство людей вообще знают крайне ограниченный и упрощенный корпус русского языка

Ответить

Ну в данном случае "железным доказательством" может являться то что он разработчик. Публичного заявления причастного к проекту достаточно.

Ответить

В данном случае даже не отверг. Как я понял - "да, из-за оптимизации, но не только из-за неё одной, есть и другие причины"

Ответить

Тьхе, вот только то, что игру перенесли из-за оптимизации тоже никто не доказывал, фалас на орбите Сатурна тоже может быть. А у нас тут, очень надеюсь, презумпция невиновности. 

Ответить

Самая баговая версия, за редким исключением, версия на ПК. Потому что оптимизация на 2-4 конфигурации. В случае с пк надо чтобы и бич компы игру хотя бы тянули и мощные компы показавали самый свежий графон.

Ответить

это когда человек предоставил железные доказательства несостоятельности той или иной точки зренияЧто-то когда появился пост со слухами "это все из-за иксбокса!!", никого такое не волновало и большинство стали писать "да, да, так и есть"

Ответить

Только что кто-то писал такой же пост, но про ''обещать" и "планировать"

Ответить

Ну так и обвинений не было

Ответить

Нихуя себе, ты у нас оказывается тут устанавливаешь правила чо-как писать? 

Ответить