Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1414 показов
2.2K2.2K открытий

Да блять! Хватит, пожалуйста, делайте уже новую часть.
После выхода последнего ДЛС про небоскрёбы решил пройти заново и опробовать весь новый контент, последние часов 10 из 50 насильно себя заставлял проходить сюжетки туризма и небоскрёбов, эти ДЛС уже просто не нужны были (как и доки, если честно).

Ответить

Не согласен. Эти ДЛС добавили эндгейм контента, считай, а доки значительно облегчили игру. И если возвращаться к своей старой партии - то они неплохо заходят (по крайней мере мне зашли). Другое дело, что если взглянуть на игру в целом, с нуля - то можно охренеть от того, какой же перегруженной она стала. У меня 190 часов ушло на одну (единственную!) партию.
Но я согласен с тем, что лучше бы они уже пилили новую игру. 1800 на данный момент уже достигла своего пика, как по мне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подскажите братья "аннонщики" в игре есть сюжетная компания как например в старых стратегиях aka heroes и cnc? Или просто песочница как в civilization?

Ответить

Анно 1800 не старая, с хера ли те уже новую часть пилить? И кто сказал что она будет такой же, Сделают какой нибудь тупой космос, Анно 1800 рулит и рулить еще будет много лет. Возможностей и контента дохера и больше играй не переиграй. Графика не устарела ни на грамм.

Ответить

твои 153 как плевок XD

Ответить