Демонстрация геймплейных особенностей фракции Мемнона в грядущем дополнении A Total War Saga: TROY

Эфиопские войска получат передовое развёртывание, а египетская пехота сможет менять оружие.

Creative Assembly опубликовала геймплейное видео с особенностями одной из новых фракций грядущего DLC. Многое перечислено в прошлой новости, но сейчас можно на это посмотреть, и кое о чём узнать больше.

Армия Мемнона - выходцы с Ближнего Востока и Африки. Этнические группы отличаются друг от друга. Легкие отряды эфиопов получат передовое развёртывание, а юниты из Египта смогут переключаться между топорами и копьями с щитами.

Формально нанимать армию в Греции нельзя, но это лишь условность, потому что Мемнон может сделать звонок, и ему пришлют пачку отрядов мгновенно. Правда, за дорого, причём, разные группы потребуют разные ресурсы. А чтобы получать ресурсы, надо разорять определённые поселения, ведь данная фракция - орда.

Заказываются юниты в разных регионах Африки, которые необходимо открывать через указы и здания лагеря, видимо, это открывает разных сотовых операторов.

Другая особенность - вместо агентов у Мемнона есть персонал лагеря. Обслуга по карте не ходит, но даёт полезные баффы, некоторые из которых применяются перед боем. Пример из видео: египетский ассассин даёт возможность нанести урон вражескому герою.

Rhesus & Memnon выйдет 14 декабря.

453453 открытия
5 комментариев

МЕМнон, кхкхкх)))))))

Ответить

нормальное Мемное имя, чё такого

Ответить

Это всего лишь Мемнон, круче только Агамемнон-_-

Ответить

Ваканда форева

Ответить