За три года с момента релиза Koei Tecmo отгрузила в магазины 2,95 миллиона копий Nioh

За три года с момента релиза Koei Tecmo отгрузила в магазины 2,95 миллиона копий Nioh

Цифру назвал директор игры Фумихико Ясуда во время прямой трансляции Nioh 2. По словам Ясуды, игра продолжает продаваться даже в 2020 году, спустя три года после релиза.

Souls-like экшен с самураем в главной роли и нестандартной боевой механикой появился в начале 2017-го на PS4, а под конец того же года вышел на ПК. В 2019-м экшен раздавали для подписчиков PS Plus.

Сейчас Koei Tecmo готовит к релизу сиквел — он выйдет 13 марта эксклюзивно для PlayStation 4. В нём главный герой сможет сам превращаться в демона и открывать доступ к разрушительным атакам.

После релиза Nioh 2 получит три сюжетных дополнения, каждое из которых расскажет свою историю, проходящую до событий сиквела.

22 показа
2.4K2.4K открытий
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно же тебе одному. Ты уже наверное устал продираться сквозь бесчисленные топы в которых Нио стоит на первом месте и видеть эти постоянные чарты продаж, где нио бьет рекорды

Ответить

Недооценена. Сейчас век интернета, а не времена пс1-2, когда у всех на слуху всякие финалки, а что-то более глубокое надо искать в фирменном магазине в столице.

Ответить

Если не проходить её до конца, то может показаться, что нормально оценена. Вроде интересно играть, но как же к последней трети надоедают одинаковые враги, одинаковые локации-кишки и повторяющиеся боссы.
Это редкий случай, когда игра по мере прохождения от отличной превращалась для меня в халтурную и вконец разочаровывала.

Ответить

Серьезные недостатки, вроде невыразительных локаций, отсутствия открытого мира и малого количества видов врагов не мешают наслаждаться геймплеем, так то лучший soulslike не от From Software.

Ответить

Не одному 

Ответить

не играй, делов то. 

Ответить