Точное время запуска и системные требования Warcraft III: Reforged

Релиз уже в ночь на 29 января, помните?

Точное время запуска и системные требования Warcraft III: Reforged
18K18K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Можно, большинство игроков так и начинали
Если интересует, то в двух строчках опишу сюжет первых двух частей:
Орки ворвались в мир людей и Ко, в начале давали пиздюлей, а потом их раскидали по концлагеря, а потом они вроде как частично освободились, но вроде как и не все
Всё
Всегда рад помочь

Ответить

Третья - продолжение первых двух, но спустя кажется около 16 лет. Однако в неё вполне спокойно играть даже без знания сюжета первых двух, но в крайнем случае про них можно кратко прочитать.

Ответить

Близы недавно опубликовали краткую предысторию, для тех кто не в теме https://news.blizzard.com/ru-ru/warcraft3/23229617/warcraft-iii-s-chego-vse-nachinalos

Ответить

И да, и нет. В принципе игра сразу с третьей не должна вызывать проблем, т.к. минимальную базу тебе дают по ходу, но для тех "кто шарит" довольно много моментов, а сюжет будет восприниматься немного под другим углом и более целостно.

В нулевых для полноты картины надо было пробежать вк2 с дополнением и шлифануть тремя небольшими книгами.

А что надо для рефорджа я, честно говоря, хз. Очень сильно зависит от того, что они там в итоге наретконили. Учитывая, что наиболее вероятный вариант, это просто обновление графики и стиля, то должно хватить описанного выше, с заменой доисторического вк2 на еще 2 книги.

Ответить