Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?

А так же рассказ об 11 играх, которые поели мои нервы.

Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?
1515 показов
28K28K открытий
55 репостов

Мафия. Та самая злоебучая гонка.

И TES Morowind, Паломничество Семи Добродетелей. Квест, где в канале за силовым полем стоял даедра, которому надо мечь отдать. Хер знает, сколько я мучился. Потом плюнул и через конструктор убрал стену. Так и прошёл. И только при повторном прохождении где-то через год до меня дошло, что надо было сделать.

Ответить

Ого, интересно про стену в Морровинде.
Мне про нее рассказывал знакомый, который меня на игру и подсадил, мог без устали пару часов расписывать в красках достоинства, так вот он как раз когда устанавливал мне её, сразу полез в конструктор и внес как раз эту правку, сказав, что это баг игры.
Только сейчас об этом вспомнил, кучу времени провел в Морровинде тогда, но так и не проходил паломничество. Спасибо, что не проспойлерил, надо будет все-таки проверить эту загадку спустя более 15 лет.

Ответить

Недавно прошел в ремастере гонку на Классической сложности. Ощущения были сродни оригиналу, все также жопа горела.

Ответить

Пару лет назад прошел в версии без патча с 3 попытки. Миссия простая, надо лишь чувствовать вес машины и тормозить вовремя

Ответить

до сих пор не понимаю как мафия могла так достать геймеров: ну видно же, что там не аркадный заезд, и даже до этого дают прокатиться на болиде и почувствовать как он себя будет вести

Ответить

Там, где "Дыши водами Его славы и путь будет чист"?

Ответить