Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?

А так же рассказ об 11 играх, которые поели мои нервы.

Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?
1515 показов
28K28K открытий
55 репостов

Еще в далекие времена у меня была пиратка Legacy of Kain: Defiance. Ни с одной из игр серии я знаком не был и скорее всего даже не знал об их существовании. Тогда приходилось играть в то, что ты мог выбрать из скромного набора продавца-ларечника на выделенные под это дело родительские деньги и было очень обидно, если игра не запускалась после установки. Часто обменивался дисками с одноклассниками.
Мне очень нравилось играть за Каина - высасывание крови на расстоянии, телекинез, свободное перемещение сквозь решетки и прочие вампирские штучки(Я любил Bloodrayne и Masquerade).
А потом начинается игра за Разиэля, где нужно свалить из Безды. Подавалось это в виде платформера с прыжками по уступам. Меня постояннт подгоняла зеленая жижа, любое промедление - неминуемая гибель. Масла в огонь подливало не очень удобное управление вкупе с большим градусом напряжения и мой протеже часто делал YOLO, няряя в жижу. Через множество попыток случилось чудо и началась заставка, в которой Разиэль делает убергигантский прыжок и хватается за последний уступ, за которым его ждет свобода, а после этого игра выдавала ошибку и вырубалась.
Мне было очень больно. Желание узнать, что же будет дальше было неумолимым. И мне очень хотелось вновь поиграть за Кайна.

Спустя годы, уже купив игрув Steam, я всё таки выбрался из той чертовой ямы и оказался на поверхности. Убил нескольких монстров, побегал еще пару минут, выключил и удалил игру.
Гештальт был закрыт.

Ответить

Действительно обидно, а я избежал вылетов и без особых проблем дошел до финального босса и вот на нем очень сильно сгорел. Но все-таки с огромным трудом победил. А вот когда через пару лет решил перепройти игру, то вообще уже не осилил его, а рейджквитнул и просто посмотрел финальный ролик из папки с видео. С тех пор я в Defiance и не играл больше.

Ответить

Я скрепя сердцем, жопой и зубами прошел Defiance. Это одна из тех игр для меня что имеет потрясающий сюжет, проработанный и очень крутой лор про вампиров и неких высших существ, харизматичных персонажей но играть в это до опизденения НЕВЫНОСИМО - боевка очень не очень и утомительна до ахуения, вроде и слэшер, но ты не чувствуешь кайфа от того, что пиздишь врагов. Плюс бэктрекинг, который я ненавижу в играх.

Ответить