Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?

А так же рассказ об 11 играх, которые поели мои нервы.

Горящая ♂ass♂. Какие игры выбесили вас больше всего?
1515 показов
28K28K открытий
55 репостов

World of tanks, 2 клавиатуры ушли об стол на тот свет, потом я конечно порефлексировал и подумал, да какого хера я делаю, лол, и удалил игру, но по другому какие то соревновательные игры воспринимать не могу, поэтому завязал с онлайном, ну почти) по крайней мере со всякими рейтингами, статками и так далее. Либо по фану, либо никак.
Batman Arkham Origins - бой с Дефстроуком, ушла еще одна клава, в синглы играть конечно не перестал, но эта игра однозначно для меня кончилась тогда.

Ответить

Прохожу Arkham Origins сейчас, а много лет назад на этом моменте бросил игру)

Ответить

batman: arkham asylum когда игру заглючило и она вдруг началась с начала! я комп вырубил, включил боясь что так выдергивая ещё и диск поврежу, скопировал сохранения и только потом продолжил игру... а это оказался прикол разрабов.
до сих пор в голове: тум турум тум ты видел вчерашний матч"

Ответить

Бой с Дефстроуком ещё ничего, там просто нужно выдерживать определённый ритм, а вот обычные бои меня выводят невероятно. Бэтмен неповоротливый еблан, который на клавиши реагирует через раз. Что ты там хотел? Блокировать удар? Не-а, клавиша не сработала, получи по рогам, минус комбо. Что ты хочешь? Притянуть крюком ближайшего врага к себе? Ага, сейчас, тащи вон того самого дальнего, пока ближний настучит тебе по рогам. Делаешь идеальное комбо, нацелил камеру на врага не совсем точно? Бэтмен пнёт воздух, потому что ну а фигли этот прозрачный гад выделывается? Получай по щщам озоновый слой ебанный! Как убирать с ножом людей вообще так и не понял, уворачиваешься и надо по идее нажать пкм, но Бэтс просто сделает блок и сорвёт комбо.
Ка-а-а-ак же у меня горит буквально с каждой драки в этой игре

Ответить

Еще вспомнил из недавнего Tales of Arise, чтобы получить ачивку на сбор всех сов нужно как это не странно собрать всех сов, НО одна сова находится на корабле, который не доступен в ендгейме и именно ее я и пропустил при прохождении(( поэтому просто надо пройти игру заново) а хотел закрыть на платину, 3-4 ачивки осталось.

Ответить