Bioshock 2 - обзор и пересказ сюжета
Bioshock 2 - обзор и пересказ сюжета

Доброго вечера DTF, сегодня я бы хотел поговорить о Bioshock 2 и также поговорить о DLC Minerva’s Den.

11 показ
15K15K открытий

Жаль, ПК-версия игры сломана. И дело не только в исчезнувшем "меню выбора" оружия и способностей ("селектор" его называют?) и вылетах на DirectX11 (недавно узнал, что спидранеры из-за этого снижают графику - вылеты гарантированны!)

По моим внутренним ощущениям там как-то всё слишком резко по таймингам, при том, что игра не позиционируется как развлечение для квакеров-киберспортсменов. Какой-то особо злой хитскан, какие-то быстрые рывки в исполнении неписей, от которых не увернёшься - на любом уровне сложности.
С анимациями чего-то перемудрили, что-ли?

Ответить

я последний раз проходил на предпоследней сложности без витакамер. нуууу. короче умирал я намного реже чем с камера. и это тот человек у которого реакция как у улитки. помоему  ты слишком переоцениваешь ее сложность

Ответить

Насколько я помню, сильный разрыв в скорости там был со старшими сестрами, они поначалу и правда давали прикурить. Но с ними, да и с другими быстрыми противниками по ходу дела становилось все проще и проще за счет развивающихся плазмидов и способностей самого Джонни.

В какой-то момент, например, появлялась способность прыгать к любому противнику через огромное расстояние, мгновенно убивая его буром — я так аркадные уровни игры проходил, летая между этажами.

Ответить