Худшие и знаменитые: самые плохие игры всех времён

Почему порт Pac-Man на Atari 2600 считается одним из самых громких провалов и какими сомнительными способами пытались продать свою игру последователи DayZ.

Худшие и знаменитые: самые плохие игры всех времён
4242 показа
49K49K открытий
99 репостов

Отличие от игры Дина Холла заключалось в том, насколько кривой и сломанной вышла The War Zя просто напомню, что люди массово и с удовольствием проводили время в дейзмоде, в котором открытая дверь с шансом 50% ломала ноги игроку, не успевшему отойти, а на дейз стендалон по началу моды устанавливались чуть ли не путём dll-инъекций.
Дело не в кривости, дело в том, что the war z был обоссаным сервисом, привязанным к официальным серверам, и с какой-то сюрреалистичной монетизацией. Типа, платить за возрождение ? 0)0000 а дейз, пусть убогий и корявый, позволял бесплатно скачать серверные файлы и запускать коммунити-сервера всем желающим.
Вообще имхо все успешные классические выживачи, в том числе с пвп элементами, держатся на частных серверах, каждый со своим набором модов и правил. Если бы в условном Арк: сурвайвл были только официальные серваки, я бы вряд ли задержался там дольше чем на 10 часов. Но удивительное дело, стоило поднять собственный сервачок для семьи и друзей - и вот уже тысяча часов, и пройдены почти все длц.

Ответить