Худшие и знаменитые: самые плохие игры всех времён

Почему порт Pac-Man на Atari 2600 считается одним из самых громких провалов и какими сомнительными способами пытались продать свою игру последователи DayZ.

Худшие и знаменитые: самые плохие игры всех времён
4242 показа
49K49K открытий
99 репостов

ведь в ней было плохо вообще всё, начиная от управления и заканчивая графическим исполнением.

На самом деле всё не было так плохо с управлением и с графикой. Да, она была устарелой уже на момент выхода, но вполне себе составляла конкуренцию DayZ. А что насчёт управления, то в ДейЗи оно было гараздо хуже, всё держалось на костылях Армы.

Позабыв создать собственно «игру», разработчики не забыли внедрить в свой «бесплатный» проект одну из самых драконовских систем микротранзакций в истории видеоигр. С игроков требовали реальные деньги даже за оружие и боеприпасы, не предоставляя других способов получить их.

Я начал играть в Декабре 2012, и не помню чтобы там продавали оружие за донат, расходники - да, но главный ресурс "огнестрельное оружие" - никогда.


Конечно же, по стандартам 2022 это ужасная игра, но в далёком 2012 практически не было зомби сурвайвалов, и ВарЗ смотрелся и игрался вполне себе. Чем он затягивал, так это своим шармом, в игре был прекрасный эмбиент, он реально давал просраться, много людей получали крутые эмоции от чувства страха, что за углом затаился враг или толпа зомби.

Ответить

это игра от создателя биг ригс и этим все сказано.

Ответить