Состоялся релиз Warcraft III: Reforged

В ночь с 28 Января на 29 Января состоялся релиз Warcraft III:Reforged. Переиздания оригинальной Warcraft III:Reign of chaos и дополнения Frozen throne. Разработчики не изменяли сюжет оригинальных игр, но обновили движок, графику и баланс.

The Big Kowalski
14K14K открытий

Что-то я не понял, почему ремастер первого старика оценили все как вах-вах вей-вей, а когда тоже самое сделали с вариком, то понеслась говнина о том, чего они туда должны были еще сверх оригинала добавить.

Ответить

Старик они говорили, что мы просто обновим вам графику и все. Они это и сделали.

В варике же, они:

1) Наобещали всего и много, в итоге, нифига ничего не сделали и слились.
2) Они не обновили графику, они переделали все модельки. И если в старой игре все было в одном стиле, то тут какая-то смесь вова, азиатщины и феминизма.
3) Заруинили всю киберспорт составляющую игру - в это играть нормально нельзя. Там тупо игра фризится и юниты сливаются.

Ответить

а) Близзард сами говорили, что рефоржед круче, чем обычный ремастер. Например, будет ПЕРЕКОВКА кампаний, с новыми катсценами, диалогами, локациями (ну последнее они в какой-то мере осилили). В ск ремастер и ремастер, вопросов нет.
б) Ск ремастер банально дешевле, что уж там. И сам ск близзард сделали бесплатным. Жаловаться особо не на что, ты можешь вообще не платить и играть, может заплатить не сильно много и получить графон.
в) На самом деле и на ск ремастер жаловались. Некоторые хотели более удобное управление хотя бы для кампаний (с опцией отключения для любителей хардкора, конечно). Но если для ск это были просто хотелки, там никто ничего не обещал (насколько я знаю), в вк обещания были.
г) Субъективно, но в ск не просрали дизайн, в отличие от.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слышь, разберись в вопросе, а потом пиши комментарий !

Ответить