Состоялся релиз Warcraft III: Reforged

В ночь с 28 Января на 29 Января состоялся релиз Warcraft III:Reforged. Переиздания оригинальной Warcraft III:Reign of chaos и дополнения Frozen throne. Разработчики не изменяли сюжет оригинальных игр, но обновили движок, графику и баланс.

The Big Kowalski
14K14K открытий

Главная ошибка близзов в том, что они сначала обещали, что переделают, а потом пошли на поводу у кучки старперов, которые начали ныть о том, что изменения в кампании не нужны. В итоге, те кто ждал изменений, недовольны их отсутствием, а старперы все равно недовольны что их любимые квадраты округлили. Близзам стоило выбрать один курс и двигаться по нему, а не следовать за толпой. Раньше близзы так обычно и поступали, но, видать, травма после анонса дьяблы иммортал слишком сильна оказалась. Хотя как для ремастера игру обновили очень годно, не испортив при этом возможность запускать все старые кастомки. Единственный как по мне реальный минус - похереный оптимизон, но его, я надеюсь, исправят уже скоро. 

Ответить

Ды не шли они не у кого на поводу. Отдали китайцам рефордж, что бы за маленькие бабки срубить больше денег, это их единственный повод. Когда близард вообще слушала фанатов? Когда анонс имортала произошёл? Лол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить