Состоялся релиз Warcraft III: Reforged

В ночь с 28 Января на 29 Января состоялся релиз Warcraft III:Reforged. Переиздания оригинальной Warcraft III:Reign of chaos и дополнения Frozen throne. Разработчики не изменяли сюжет оригинальных игр, но обновили движок, графику и баланс.

The Big Kowalski
14K14K открытий

Когда только Reforged анонсировали я в глубине души даже какие-то грехи Близзам почти простил за это, да и то что показывали на Близзконе было даже лучше, чем я думал..  Затем совершенно забыл о релизе, хотя по идее должен был ждать очень сильно, но наверное вера в АктиБлизз настолько уже подорвана, что не зря.. читая комменты и смотря сейчас сравнения и на игру меня это всё как то.. хуже чем просто удручает. Столько лет просили нормальный ремастер (про 4 часть даже не заикаемся уже) по 1 из лучших игр Близзов и даже здесь непонятно кому они отдали в руки, будто тот показ с Кона был фэйковым, даже здесь сэкономили, даже здесь плюнули в душу.. когда услышал русскую озвучку то и вовсе зафэйспалмил.. вот порой люди пытаются шутить над теми, кто говорит что раньше было лучше, но вы только вдумайтесь насколько .. чтобы спустя 18 лет оригинал все еще выглядел и звучал монолитней и лучше, потому что это была другая эпоха  другой Близз. Не думал что даже здесь они смогут напортачить, на святое покусились, а фанаты давно уже hd-моды сделали лучше. 
Давно хотел перепройти кампании но думал что Reforged меня смотивирует это сделать.. и это сделал..только в сторону оригиналов в очередной раз.
Близзард какой-то не настоящий стал давно.. а будто рип-офф самого себя.. китайский.
А ведь на моей памяти RoC и TFT был 1ми лицензиями, те самые, софтклабовские (не пиратками) с ключами что я купил на свои деньги, эх.. как это было давно и как это было здорово. Отвратительное чувство. И всё это в очередной раз лишь намекает нам о том почему они даже не стали браться за D2, потому что не потянули его и сразу стали делать D4, который будто прямым продолжением-ремейком ощущается. Чертов Близзард, бедняга Метцен и его наследие.. 

Ответить

До сих пор оба диска лежат. фрозер трон поцарапаный :(
Не знаю даже запустится он или нет :(

Ответить

Дааа, 350 что ли рублей за два диска, в книжном магазине (в игровом стоили ~400). Уже в другой город переехал, давно свой комп, а диски лежат у аудиосистемы, слегка поцарапанные, естественно.

Ответить