«Как сделать возврат?»: отзывы игроков о Warcraft III Reforged и сравнения с демо 2018 года

Похоже, «чёрная полоса» Blizzard продолжается.

«Как сделать возврат?»: отзывы игроков о Warcraft III Reforged и сравнения с демо 2018 года
22 показа
96K96K открытий

Все равно придется самому купить и проверить. А по статье всё как-то странно. На одном релизном скрине нет теней от деревьев, а на другом, тоже, релизном скрине они есть. Кто-то явно просто пытается раздуть проблему больше, чем есть на самом деле.

Придирки к меню? лол че? там в итоге меню оставили из оригинала. Или че, кто-то скажет, что в оригинале всратое меню? Вощем все как обычно. Современный игрок слишком зажрался и ему лишь бы нулей на метакритике поставить. (Вспомним прекрасный deus ex: MD у которого когда-то было 50% оценка в стиме)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да пиздят тут налево и направо, а кучка хомячков в глаза не видевшая игру тупо за любой хейт. Что про отсутствие 4к пиздят, что скрины левые без теней кидают хз откуда, а остальное тупо ничтожную мелочь из пальца высасывают.
Что до сравнения с работами фанатов. С фанатов очевидно спрос меньше, компании боятся делать серьезные изменения. Фанат сделал маленькую демо и доволен. А сколько там проблем всплыло бы если бы пришлось делать полноценную игру, то всем пофигу. Варик 3 предсказуемо делали как и ремастер старика. Тупо текстурки почетче и все. И возможность вернуть старую графику. Конечно было бы интересно увидеть прямо современную реалистичную картинку с офигенным динамическим освещением, с реалистичными пропорциями, но у близов во главе угла геймплей. Все что может хоть как-то повлиять на геймплей, все воссоздали в прежнем виде.

Ответить