Разыгрываем три артбука по Death Stranding
11 показ
7.2K7.2K открытий

Не претендую на призы, так как история не добрая совсем для меня, говорил её раз-полтора раза в жизни и мне стыдно до сих пор. Но в коей-то мере она про "запоминающееся знакомство" :)

В классе примерно 10-м у нас предмет недолго, не помню уже как называется, где тупо 45 минут пишешь конспект. У меня зрение всегда было не очень, поэтому сидел всегда я за первой партой, прямо посередине. Училкой была преподавательница немецкого языка - здоровая немолодая тётка с большой рыжей шевелюрой на голове, бледной кожей и мощным голосом. Сам я изучал английский, поэтому с ней виделся нечасто.
И вот в процессе конспектирования я отстал на прилично так. А учился я хорошо, закончил школу без троек, поэтому, чтоб не было пробелов в конспекте я попросил её повторить. Она подходит ко мне, гладит по голове и повторяет с того места, где я остановился. Ну ок, гладишь и хрен с тобой, хотя уже странно. Пишу, значит. Потом начинает гладить по затылку. Потом гладит шею О_о. Сзади слышу смешки, переговоры. Писать что-либо практически уже не возможно. Ну и наконец от шеи она переходит к верхней части спины, всё это время продолжая диктовать. Сзади уже кто-то откровенно ржёт, я уже ничего не могу писать, тоже сдерживаю смех. Слышу "Записал?". Отвечаю "Да, да! Всё записал, букву в букву!". Ну и урок продолжился как обычно.
После звонка в коридоре одноклассники кто ржал надо/со мной, кто сочувствовал, да и я угарал сначала над этим. Просил только "После такого не трогайте меня, ололо))0)".
Не расписывая долго, скажу, что теперь мне 31 год, мне до сих пор противно, когда ко мне прикасаются; иногда берёт судорога, когда за плечо хватают; шея - абсолютно запретное место, рефлективно могу ударить, если заранее не заметил (однажды нечаянно девушке в висок зарядил); с отношениями тоже всё понятно, соответственно - приходилось морально готовиться, чтоб банально сексом заняться.
И вот, играя в Death Stranding, я узнал, что оказывается это целая "редкая специфическая фобия". Аллергии, конечно, никакой у меня нет, но с Сэмом я прям сроднился :) Хорошая игра, да.

Фух, впервые такое пишу, весь издёргался аж. Всем здоровья! :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить