Разыгрываем три артбука по Death Stranding
11 показ
7.2K7.2K открытий

Это случилось в Июле 2016 года. В то время мне нечем было заняться и я частенько сидел в одной и той же кофейне со своим другом. Мы играл в ККИ вроде MTG или Pokémon. Я узнал кучу людей в этой кофейне, но с одной девушкой я очень боялся познакомиться. Её рыжие волосы и незабываемый, прекрасный голос въелись мне в память, когда я её увидел в первый и единственный раз.
Как-то в очередной жаркий денёк я сидел и разглядывал новые карточки Pokémon. Я ни на что не обращал внимания, но что-то заставило меня посмотреть в окно. Я увидел, как в направлении кофейни идёт она, в прекрасном белом летнем платье, в то время как ветер неаккуратно путает её рыжие волосы. Знали бы вы как я смутился, когда она вошла в кофейню и заметила, что я на неё пялюсь с чуть-ли не открытым ртом, пытаясь не уронить карточки из своих рук. Она удивлённо отвернулась на меня, подошла к бариста и начала игриво общаться с ним, после чего заказал кофе и решила окинуть кофейню взглядом. Она немного покрутила волосы указательным пальцем руки, постояла глядя на меня и резко села за мой. Моя челюсть вновь чуть не пробила пол, а она чуть улыбаясь глядела на мои карточки.
-Это что у тебя тут? Карточки с Покемонами? Кек, я думала, что этим уже никто не увлекается, кроме тех дэбилов, которые носятся с Polémon Go.
Я не знал, что ответить, ведь по сути я тоже в ходил в число тех «дэбилов с Pokémon Go”.
-Ой, - сказала она, выхватив одну из моих карточек, - Какой он миленький! И этот тоже!
-Да… - слегка замешкавшись ответил я, - в принципе много милых Покемонов…
-А дай я посмотрю всех.
Она сидела и перебирала мою колоду, а я до сих пор не понимал, что вообще происходит
-Можно я разложу их по степени милоты?
-Да, конечно…
-Вот это милый! Ой, а этот ещё милее! Блин а этот наверное самый милый! Только вот этот выглядит как дерьмо.
Я молча глядел на это всё до тех пор, пока она не закончила свой странный ритуал раскладывания моих карт.
-Я кстати Аня. А тебя как зовут?
Я представился и мы начали беседу, продлившуюся до заката. Глядя на потемневшую улицу она сказала : «Мне пора домой. Я далеко живу. Не смогу уехать, если сейчас не уйду.»
Но я не хотел её отпускать. Впервые я встретил человека, с которым мне было настолько интересно общаться. Я не знал как сформулировать это, поэтому просто сказал, что тоже далеко живу и в случае чего, готов её проводить, а потом добраться до дома на такси. В качестве доказательства я протянул ей телефон с открытой картой, где была поставлена метка на моём доме. Но почему-то это очень её удивило
-Прикольно, я же живу через дорогу. Вооот здесь.
Она вернула мне телефон уже с её меткой и мы решили пойти до дома пешком.
Столь увлекательного и свободного диалога со мной больше никогда не случалось. Мы общались вообще обо всём. Даже о её коте, моей любви к помидорам. Почти в двенадцать мы пришли к её дому. Она обняла меня, а я растерялся.
-Добавь меня ВК. Может как-нибудь ещё сходим погулять.
Я взял её телефон и нашёл себя во Вклнтаке.
-Стой, не уходи! Спасибо за то, что ты проводил меня! Мне тут бабушка овощей передала. И там очень много помидоров. Я их все одна не съем. Хочешь отдам тебе несколько?
Я вновь был ошарашен. Мы поднялись на её этаж, она познакомила меня с её котом и отдала мне помидор сорта Бычье Сердце. Этот абсолютно незатейливый подарок покорил меня.
Я просвещал ей всего себя и своё свободное время, а так же она стала первым человеком и единственным человеком, кому я просвещал свои рисунки.
Но к сожалению год назад она уехала в СПБ и теперь я крайне сильно скучаю по ней.
Вот это пожалуй самое значимое знакомство с человеком за всю мою жизнь.
Налаживайте связи друзья, как Сэм Портер Бриджес и посвятите себя высшей цели, как Джон в MGS.

Ответить

Всем бы таких людей)

Ответить