Разыгрываем три артбука по Death Stranding

Задачу способен выполнить каждый, это несложно. Нужно всего лишь проявить немного искренности и доброты.

Внимание: розыгрыш только для жителей РФ.

Конкурс завершён. Победители объявлены.
Разыгрываем три артбука по Death Stranding

На днях в продаже появился артбук по Death Stranding — как за рубежом, так и в России, от «Комильфо». Издательство предложило нам разыграть три такие книги, и мы конечно согласились.

Там есть не только стильные иллюстрации от Ёдзи Синкавы, карты локаций и прочие арты, но и, как говорят, эксклюзивные материалы, которые помогают лучше понять мир Death Stranding — игры 2019 года по версии DTF.

Три артбука отправятся победителям нашего несложного конкурса в комментариях.

Death Stranding — игра о связях. Через превозмогание и рутину она помогает лучше понять, что человеку всё-таки нужен человек.

В связях и заключается суть нашего конкурса. Расскажите в комментариях о самом запоминающимся знакомстве, что у вас было. Это может быть встреча с вашей девушкой или вашим парнем, с хорошим теперь уже другом или даже просто малознакомым человеком. Словом, с кем угодно — лишь бы это знакомство отпечаталось у вас в памяти надолго и это было действительно светлое, чистое и искреннее воспоминание.

Мы выберем самые трогательные, добрые и необычные истории. И не забудьте поддержать авторов других историй лайками — так вы повысите свои шансы на победу. Ведь, как утверждает Death Stranding, даже просто лайки способны делать мир лучше.

Мы выберем победителей к вечеру 31 января и обновим этот пост. Затем с ними через почту или социальные сети свяжутся представители издательства и вышлют призы.

Удачи! Ждём ваших историй в комментариях.

Победители

С вами свяжутся в начале следующей недели — и обсудят все детали.

Всем спасибо за то, что поделились своими историями! И удачи в следующий раз.

11 показ
7.2K7.2K открытий
303 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Вот сюда артбук, спасибо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это прекрасно.

Ответить

Держи артбук дружок-пирожок

Ответить

Оч. Душевно. 

Ответить

Истории из параллельной вселенной и мира который многие из нас потеряли либо с которым не прикоснулись, прекрасно даже для такого циничного дтф, примерно в этом комменте все те хэппи энды и развязки из игр с иллюзией выбора.

Ответить