Новый геймплей Serious Sam 4

Издатель Devolver Digital в своем твиттере запостил аж целых 3 (три) секунды геймплея нового творения хорватской студии Croteam

Менеджер по маркетингу погиб, добывая этот Leaked Content ™ у Croteam, пожалуйста, проявите уважение нашей преданности Serious Sam 4.
77 показов
7.5K7.5K открытий

Оффтоп: как комбинировать работу в CG и компютерные игры? Как себя заставить не играть в игру а пойти работать? Не могу просто так взять и бросить но перспективы в этом нет никакой, в отличии от той же CG. Вы скажете мол иди стримы но я не очень люблю говорить во время игры и люблю играть для себя. У меня был выбор купить микрофон и вебку или графический планшет  ( 90% именно для скульптинга персов в Zbrush а 10% чисто порисовать и набить руку для создания своих референсов). Я купил второй и двоякое ощущение. Терзают мысли что на эти деньги мог купить геймпад или просто их сохранить. Играть и работать тоже не вариант, слишком времени проводиться за компютером ( хотя если бы мне дали волю играть в игры то сидел и голова бы не болела))) С играми время летит незаметно, примем люблю практически все жанры. С работой в 3D софтах тоже интересно, но нет єтой полноценной увлеченности чтоли, хотя время пролетает еще быстрее, если вошел во вкус) 

Ответить

Дурка, блять. 

Ответить

Беды с башкой.
Иди роботай.

Ответить

Вилы

Ответить