Новый геймплей Serious Sam 4

Издатель Devolver Digital в своем твиттере запостил аж целых 3 (три) секунды геймплея нового творения хорватской студии Croteam

Менеджер по маркетингу погиб, добывая этот Leaked Content ™ у Croteam, пожалуйста, проявите уважение нашей преданности Serious Sam 4.
77 показов
7.5K7.5K открытий

Как же это плохо выглядит. Самое первое, что брасается в глаза. Игра абсолютно плоская, никакой работы с рельефом, как будто в HD ремастер первого Сэма попал. Только там это были ограничения движка, а тут ограничения таланта разработчиков видимо. Модельки и текстурки говно, рука как будто из контры 1.6, анимации оттуда же. То что перед игроком должно быть вылизано просто до блеска, ведь ему это видеть всю игру. Работа с окружение никакая, все кругом серое и неинтересное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понабежали люди, явно не следящие за новостями игры.
Ловите ролик "утёкшей" демонстрации альфа-версии игры.
Не все уровни будут строго городскими, а, следовательно, плоскими по своей натуре. Быть может, даже будет развитая вертикальная составляющая, но явно не будет такого акцента, как в Doom.
https://youtu.be/fm-pdXyR2s8

Ответить

"Рука как будто из контры 1.6, анимации оттуда же" - товарищ, перчатки без покрытия пальцев митенками называются. Такие Сэм носил ещё в 2001 году н.э. в первой части. В последней же он носил "тактические" перчатки.

Ответить