Многие элементы Warcraft III: Reforged делала не Blizzard, а компания-аутсорсер

На сайте студии Lemon Sky появилось описание проделанной работы над ремейком стратегии.

Многие элементы Warcraft III: Reforged делала не Blizzard, а компания-аутсорсер
35K35K открытий

Эм... люди впервые узнали, что такое аутсорс и почему он выносится в другие страны (спойлер: бабки)? Эти люди сделали, например SC:R - прекрасный был ремастер, я местами зумил до земли, чтобы спрайты новые разглядывать + полная локализация была сделана явно не этими ребятами, что как бы намекает.

Ответить

Так вижн Старкрафта был жестко задан — если на скриншот кинуть размытие он должен был на 99% совпадать с оригинальным Старкрафте . 
Рефоррдж же явно делался по другому — брали вк3 и делали закос под ворлд от Варкрафт . Иные цветовые схемы.  И другой ракурс . 

Модельки которые они наделали — их удобно рассматривать вблизи , на уровне глаз смотря на артами , Утера , пехотинцев , эльфиек и т д . Каждая из этих моделек сделана не плохо . 
Но стоит перенести вид  с высоты птичьего полёта ... и все юниты превращаются в неразличимую серую массу где глазу не за что зацепиться . 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эти люди сделали, например SC:R - прекрасный был ремастер

Я не согласен с тем, что ремастер брудвара - хороший. Да, они ничего не испортили. Но и игру оживить у них тоже не вышло, как никто не играл, так и не играет. Я бы хотел (Как и в случае с вк3) что бы они поправили и осовременили механики, интерфейс, хотя бы до уровня ск2, сделали бы современную удобную спрайтовую стратегию. А так вышло не очень понятно, на саму игру ремастер бруд вара не повлиял никак.

Ответить